Равенна - Болонья 1:1
Голы: Суччи, 90+1 - - Адаилтон, 75 (с пенальти)

Игра выдалась очень сложной для команды Арригони - Равенне было за что бороться, и хозяева выложились на полную. Казалось, что они таки не выдержали, когда на 75-й минуте реализовал пенальти. Но на первой добавленной минуте Давиде Суччи удалось привести родной стадион в экстаз. Обиднее всего, должно быть тому же Адаилтону, ведь в первом тайме, мяч после его удара попал в штангу...

Кьево
- Тревизо 1:0
Гол: Итальяно, 22

Шестую победу в семи играх Кьево принес точный удар Энцо Итальяно. Летающие ослы уже догнали Болонью, и ,судя по последним результатам обеих команд, имеет предпосылки для того, чтобы возглавить турнирную таблицу.

Пиза - Чезена 3:0
Голы: Черчи, 48, 90+4, Кастильо, 78

Пиза набрала очень серьезный ход - 2 гола вернувшегося на поле после травмы Черчи и гол Капоканоньере чемпионата Хосе Кастильо помогли разбить Чезену. Подопечные Джампьеро Вентуры продолжают идти на очень близком расстоянии от лидеров и всерьез претендуют на повышение в классе.

Лечче - Триестина 1:0
Гол: Мунари, 90+1

Игру спас полузащитник хозяев Джанни Мунари. Казалось, все катиться к нудной и невыгодной ни одной из команд ничьей, когда 8-му номеру удалось головой поразить сетку ворот Триестины и оставить Салентини на 3-й - позиции.

Пьяченца - Брешия 2:4
Голы: Анаклерио, 30, Дедич, 37 (с пенальти) - Де Дзерби, 28, Поссанцини, 56, Караччьоло, 64, Таккинарди, 85 (с пенальти)

Матч на стадионе Гарилли подарил фанам обеих команд множество эмоций. Главную роль отыграли новички Брешии из Серии А - Де Дзерби забил, когда команда уступала 0:2, а Караччьоло вывел Рондинелле вперед после гола Посссанцини. Снова, как и в прошлом туре, еще один гол на счету Алессио Таккинарди. Брешия второй матч подряд отправляет в ворота соперников 4 мяча.

Гроссетто - Альбинолеффе 2:2
Голы: Граффиеди, 30 (с пенальти), Пикльманн, 50 - Челлини, 13, Кристиано, 43

Ничья, которой хозяева должны очень огорчиться - под конец матча Граффиеди реализовал второй пенальти и вывел команду вперед, но судья заставил перебить пенальти, и вратарь Альбинолеффе Козер спас ворота. Следует также отметить, что гости практически час играли в меньшинстве после удаления в первом тайме Кароббьо.

Мессина - Мантова 1:0
Гол: Паризи, 18

Мантова все так же хромает в играх на выезде. Решил исход матча гол Паризи на 18 минуте. Моментов отыграться у Мантовы было не мало, но их команда не использовала - лучший бомбардир Годеас постоянно мазал, а Кордова со штрафного выстрелили в штангу.

Специя - Модена 2:2
Голы: Чекарелли, 29, Миллези, 88 - Бруно, 4, Пинарди, 90+2

Финальные минуты матча прошли очень увлекательно - Специя была в шаге от такой желанной победы после гола Миллези на 88-й минуте, но Алекс Пинарди развеял надежды хозяев, сравняв счет на последней добавленной минуте.

Авеллино - Фрозиноне 0:1
Гол: Лоди, 90+4

Франческо Лоди спас наставнику Фрозиноне Альберто Кавазину место на тренерской скамье - - команда ведь победила впервые с 24-го ноября.

Виченца - Бари 2:3
Голы: Бернардини, 47, Дзампанья, 63 - Санторуво, 28, Ланцафаме, 36, 8

Дубль юного воспитанника Ювентуса Давиде Ланцафаме помог Бари отдалится от опасной зоны, оставив в ней Виченцу. Команда неплохо усилилась зимой (и Бернардини, и Дзампанья только-только) появились в составе, но толку от этого мало - новички стараются, но их вдохновения не хватает.

Римини - Асколи 3:0
Голы: Параскив, 27, Вантаджато, 58, 84

Борьбы не удалось. Римини разнесло Асколи без всяких проблем. Счет открыл известный румын Параскив, которого позже удалили с поля, а затем дублем отметился Вантаджато. последние 10 минут Асколи доигрывало с полузащитником Стефано Губерти в воротах - Таиби получил красную карточку, а тренер команды Иво Иакони использовал уже 3 замены.